Wolfs flock: new war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs flock: new war » Водопой » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тихое место где любой волк из любой стаи может спокойно отдохнуть и пообщаться. Холодная вода протекающея вдоль камней отлично вписывалась в ландшафт. На заднем плане, справа  лежали массивные и крепкие горы, а слева расположились луга и леса.

0

2

---Начало игры---
Я шёл на водопой. С просоння мне было немного прохладно. Я подошел к водоёму, наклонился и начал пить воду, в отражении воды хорошо проглядывалось небо. На нём не было ни одной тучки. Поже я согрелся. Природа весной великолепная-подумал домино. -Интересно. а кроме меня здесь волки вообще имеются?-сказал я и оглянулся по сторонам. Было бы великолепно повстречать хотя бы одного из светлых волов и разорвать тому глотку-у Домино появлялись каждый раз всё хуже и хуже мысли о белых. Это ему самому не нравилось но что поделаешь, такой уж он волк.

0

3

Мою стаю со стаей моего брата розделяла малая малость. Это ущелина реки. Моя стая когдато очень поссорилась со стаей Сайто и нам прешлось уйти на другой перег реки. Она и розойденила нас с братом. В один день когда этого никто не предвищал я вышла из своей пещеры и пошла к водопою. Когда я пришла я сночало как и собственно всегда осматривоюсь. Гордо выпячивая грудь я подошла к окраене берега реки. В мою сторону подул ветир который немного заслепил мне глаза и я не увидела чёрного волка который пил воду на другом берегу. Я наклонилась и и начала пить воду.Как же сегодня хорошо. Нет-нет прекрасно...- думала Ами пья воду.

+1

4

Я поднял голову и передо мной появился Ангел. Это была моя первая мысль о Эми. Она действительно была прекрасна как ангел. Я даже немного возбудился глядя на неё. Подул ветер и её шерстка раздувалось во все стороны. Она не отразима, а я ещё думал как бы разорвать такой как она глотку.- думал Домина глядя на Ами. Она сразу не заметила меня и я решил подойти к ней ближе в надежде на то что она его хотябы запомнит. Я спрыгнул с камушка который был над водой и перебирая лапами по воде подошёл к берегу светлых волков и к ней совсем близко. Я запрыгнул на берег к ней и тихо но внятно сказал - Извините, мы свами раньше не встречались, но вы сегодня выглядите просто по королевски. Не сделаете мне честь сказав как вас зовут? я был красно речив собственно как и одна моя часть тела.

+1

5

Возле меня появился незнакомый волк из стаи тёмных. Он был очень красноречив. Этим он мне сразу понравился. И похоже что я ему тоже. Он был так прекрасем сексуален и красив что я выбивалась из себя. - Извините, мы свами раньше не встречались, но вы сегодня выглядите просто по королевски. Не сделаете мне честь сказав как вас зовут?- говорил он ко мне. Его слова дошли до моего сердца и оно подтаело. Я заметила что не только он был так красно речив, а и его частичка тела тоже. Глядя на всё это так и хотелось сказать ему Пошли я подарю тебя маленький подарок, но как альфа я должна вести себя сдержано, хоть и сама была на волосинке от потери головы. -Я  Amya, но ты можешь называь меня ами или Эми. а как зовут тебя? Теряю голову, теряю голову, теряю голову....

0

6

Медленно я шёл вдоль реки. После отличного завтрака можно и выпить, подумал я. Вдруг я услышал как кто то разговаривает Вроде их двое, один из белых, второй тёмный. Так наверно опять сестрёнка развлекается  тихо пробормотав я двинулся дальше. Да уж кого я не ожидал тут увидеть так это Домино, он так перевозбудился что проглотил язык, но сестрёнка тут как тут. Она всегда находит общий язык с кем угодно. Домино и Эми  уже заканчивали, я сделал несколько шагов и даже сам не заметил как оказался рядом со своей сестрой.
-----Ушёл куда-то-----

0


Вы здесь » Wolfs flock: new war » Водопой » Водопой