Wolfs flock: new war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs flock: new war » Анкета » анкета 1


анкета 1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя- это то как зовут твоего персонажа, попрошу без ников на примере +ВоЛкЭ+ !!! Стараемся говорить и делать нормальное имя своему персонажу просто вам с этим именем придётся жить до смерти персонажа..!Если у тебя ник на английском, то хотелось бы услышать его на русском. Также можно написать клички.

Возраст-укажи возраст своего персонажа.
от 1 секунды жизни до 3 недель — новорожденный
от 3 недель до 6 месяцев — волчонок
от 6 месяцев до 2 лет — подросток
от 2 лет до 11 лет — взрослый
от 11 до .... лет — пожилой, а дальше и дух...

Вид животного- укажи к какому виду относиться твой персонаж. Можно писать ото волка до рыси (кроме домашних)

Пол животного- пиши кто твой персонаж самец или самка.Хватит прикалываться типа линолеума!Это шутка старая!!   

Внешность персонажа-опишите,как выглядит ваш персонаж. Почему у него особенная внешность. Может у него кровавые глаза или лапы белые? Постарайся написать его внешность хотябы в 2 полные строчки!

Характер- опиши характер своего персонажа. Нет Злых и нет Добрых!Опиши все его черты характера!Тоже не менее 2 полных строк!

Биография- напиши историю жизни своего персонажа.Нет биографии-нет персонажа. Также и у людей. У каждого свои истории в жизни и ты описываешь их здесь. Описывать желательно от рождения. Не менее 4 полных строк!

Стая- выбери себе стаю.Их у нас две, это стая светлых и стая тёмных волков. Ты можешь так же быть одиночкой.

Статус в Стае- это твоя должность. Просмотри список стаи. А вдруг должность занята уже! На Наследницу/Принцессу договариваемся с альфой.

Личный статус- это своего рода девиз.Он будет отображаться у тебя под ником.

Связь с тобой- напиши как мы можем с тобой связаться.

Как сможешь у нас появляться- сколько раз сюда будешь заходить. Писать честно!

Забросишь ли ты нас- Да/Нет

Пробный пост- напиши свой пробный пост.

+1

2

Имя-
Sauto Kenji- Сайто Кенджи
Возраст- 4 года

Вид животного- Волк

Пол животного- Самец

Внешность персонажа- Волк это очень благородное и красивое животное. Считают что волки из семейство псовых, но отличаются лишь характером. Существует много видов волков как и по окрасу (от чёрного до белого) так и по виду. Мой персонаж 160 см, высота в холке до 90 см; масса тела  62 кг; он такой большой потомучто как говорил Бергман " Чем холоднее климат тем больше животное ". Имеет шрам на правом глазу и свой не обычный окрас. Мех у моего персонажа густой и длинный.

Характер- Sauto очень добрый и честный альфа. Любит погулять по лесу и общаться с другими волками, в общем дружелюбен. Не люблю когда нарушают дисциплину в стае или когда меня дёргают без причины. Также мне нравиться новые знакомства и разговоры. Мне очень нравиться заботиться о ком то, например о стаи.

Биография- Сайто родился в семье простого охотника и охотницы. Он рос и в скоре стал лучшим охотником среди всех.Но на одной из охот его отца подстрелил человек, а мать умерла от болезни. Сайто остался один, в стае его некто не уважал. Только Скаир альфа тёмных волков верил что Сайто  перейдет все преграды. Альфа стаи помогал и выручал как мог Сайто, но его предал его лучший советник и друг. Бастет вызвал Скаира на дуэль и схитрил пустя пиль в глаза сопернику, победил его. Через какоето время Сайто возмужал и набравшись смелости победил Бастета. Стая выбрала альфой Сайто и теперь он правит тёмными.
Стая-Стая тёмных волков
Статус в Стае- Альфа Стаи тёмных
Личный статус-Х капля крови Х

Связь с тобой- если что пиши на мыло

Посещаю каждый день

                                                                                                                                                                                             Принят. С ув. Эми

+1

3

Имя-
Эми или Ами.

Возраст- 4 года

Вид животного- волчица

Пол животного- самка/женский

Внешность персонажа- Я полярная волчица и что характерно для меня так это то что я за окрасом белая у моего рода:
Длина без хвоста: 100—150 см.
Высота в холке: 65-80 см.
Масса: до 80 кг, самки меньше.
Продолжительность жизни: около 7 лет.

А я особенная потому что эти данные не относятся ко мне:
Длина без хвоста: 155 см.
Высота в холке: 75 см.
Масса: 78 кг.
Продолжительность жизни: около 11 лет.

Под глазами две чёрные линии,а над бровями по одной чёрной точке с каждого глаза. Носик чёрный. Хвост пушистый, а грудь...а грудь тоже.
 
Характер-
Первая часть характера,состоящая из простых фраз.

1.Никогда не произноси слова только за то,что они красивые и длинные.
Говори только то,что понимаешь.
2.Когда тот,кого не ждали,приходит вовремя,его сразу вызывают на дуэль.
3.Прежде чем лезть куда-то,обязательно подумай:"А как я оттуда вылезу?"
4.Банки из под варенья никогда не бывают пустыми.
5.Даже голова не пролезает!А если бы пролезла?Что ей там одной делать?Вот представь,приходит к тебя в гости голова.Ты ей:"Здравствуйте!Садитесь,пожалуйста"И оказывается,что ты поставил свою голову в глупое положение.Ну как может сесть голова,если она одна?
6.Никогда не пей где попало и что попало!
7.Что бы составить план,нужно сначала выяснить,чего же тебе хочется.
8.Не мешайте и не заскакивайте вперёд,а то сами превратитесь в насекомое какое нибудь...
9.Ничего не поделаешь,все мы тут не в своём уме.Вот ты в своём уме?
10.Если бы ты сразу сюда попал,быть может,начало стало бы концом?
11.Сожалею,но то,что я говорю,считается верным,когда именно Я это говорю.
12.Я не могу не о чём сожалеть,так как никогда не вспоминаю о том,чего когда-то желал.Я как школьная доска,всё,что не случилось,стирается.
13.Я состою только из эгоизма.Я не жертвенная натура.
14.Примите как должные карты, которые вам раздала природа,и постарайтесь разыграть их наилучшим способом.Не тратьте время,пытаясь изменить вещи,которых вы изменить не в силах,и не фиксируйте на них своё внимание.
15.Жизнь-это просто ступенька на пути к смерти.И если ты с неё свалишься,то подниматься будет очень трудно,и ты будешь жалеть-что не поднялся вовремя.

.Остальная часть характера.

Такого,как ты нет нигде,не в лесу,не во всём белом свете.Ты такой один единственный со своим собственным "я",которое у тебя низа что не отнять.Ты не подчиняешься никому.Ты никогда не станешь жить под диктовку,под диктовку чужих правил,от которых у тебя голова ходит кругом.Ты живёшь без правил,наслаждаясь каждым мгновением,каждой прожитой минутой,так как она может стать в любой момент последней.Ты всегда был,есть и будешь уверенным в себе и в своих действиях.Ты свободолюбива,и свобода-это единственное,что у тебя никогда не смогут отобрать.Ты живёшь только для себя и близких тебе людей,которых в твоей жизни очень мало.Твой характер не позволяет тебе заводить слишком много друзей и доверять кому попало.Ты ненавидишь,когда ущемляют твою свободу.Ты любишь одиночество.Ты живёшь одиночеством.Ты не откажешь никому в помощи,ты не станешь драться без какой либо причины...ты отзывчивая,но в тоже время замкнутая.Хотя ты не боишься говорить всем правду в лицо,какой бы она не была.В какой-то степени ты эгоистка.И тебе всё равно,что об этом подумают другие.

.Волки.

Что они могут тебе сделать.ничего.Они может захотят тебя убить за твою чересчур наглую физиономию или безграничную дерзость.Они могут тебя уважать.За то,что твой отец Стэн и ты на него похожа.Они могут тебя защищать,но при этом тебя ненавидеть больше жизни.Они могут с тобой дружить,но тогда они будут учить тебя жизни,чего ты больше всего не выносишь.Ты не будешь никогда их уважать,так как считаешь,что твой ум развит на столько же процентов,сколько и ихний.Но у тебя больше развита интуиция,так как ты всё же уже взрослая волчица.Хоть иногда и ведёшь себя,как ребёнок и требуешь такого же отношения к себе.Ты можешь конфликтовать с ними,в конце концов они тебя изобьют,а потом будут умолять,что б об этом никто не узнал.Ты им никогда не доверяешь.Может среди них и есть "избранные" твоим тыканьем пальцем,но таких почти нет.В основном это друзья или знакомые твоего отца.

Биография- Детство как детство. Обыкновенные шалости свойственны мелким проказникам. Имя моей любимой матери – Эйн, отца – Стэн, и моего надоедливого старшего братца, который старше меня всего-то на месяц – Сайто. Я сама не прочь назвать себя Сайто. Жизнь Эми приняла невообразимые повороты. Вечные нотации матери и отца в конце концов ей надоели. А от братских издевок уже тошнило. Когда она была ещё несмышленой малышкой то гуляла с ним и слушала придуманные истории Сайто-героя, вот как он себя тогда называл. Но знаете, она и сейчас не лучше братца. Правда она бы никогда не назвала себя Сайто-героем. Это звучит очень бредово и смешно. Думаю мозг брата скоро придёт в порядок и он не будет позорить себя. Хотя нет, пусть и дальше будет тупым. Мне не жалко и пусть надежда на то что он когда не будь шандарахнется башкой и наконец опомнится. Кто он и на какой планете обитает. Но детство летело незаметно. Примерно в 5 месяцев у малышки уже не было сил терпеть семейные проблемы и ясной ночью малышка навсегда сбежала из дома. И Ами впервые ощутила чувство свободны, которое давило на сердце и одиночество которое не давало заснуть и погрузится в беззаботный сон. Но после побега все сны были тревожными и противными. Поэтому на утро она была усталая, так как почти каждую ночь вскакивала от ужасов снившихся ей. Конечно, она всё таки была благодарна семье. Больше всего она была благодарна Стэну, её отцу. Этому волку она была благодарна всем сердцем. Ведь если бы он не учил бы её, то она бы врядли выжила без еды. Потом устроившись на свободных землях волчица не раз задумывалась над тем как живут её родители и надоедливый братец. Пока она росла то поимела множество друзей и конечно врагов. Приобрела свой характер и претензии. Конечно, немногие понимали её и оценивали её юмор, как я уже говорила. И вот Эми выросла, теперь она самостоятельна и в опеке не нуждается. Потом она вернулась в родную стаю и узнав о том что её родители погибли, а брат ушел и стал альфой стаи тёмных и она пошла в стаю белых воков, а в скоре стала ихней альфой, зная что её больше ник-то не достанет. Потом через несколько месяцев после перехода из стаи она случайно узнала что её брата теперь трудно узнать. Это ничуть не волновало волчицу так как её не интересовали действия брата.Она везде была одна...и не хотела возвращаться в родной прайд..

Стая- стая белых волков

Статус в Стае- альфа

Личный статус- [Приручи меня если сможешь]

Связь с тобой- майл

Как сможешь у нас появляться- КД

Забросишь ли ты нас- неа

Подробный пост-
Эми брела по тропинке. Недавно поохотилась и была довольна добычей, которую уже съела. Вдруг на неё кто-то напал. Это оказался чёрный волк. Цапнув врага по шее, Ами отскочила.Волк казался таким знакомым... Наконец волчица узнала кто это.
-Сайто!Где ты был?-Спросила волчица.
-На водопой ходил! Как жизнь, как настроение?
-Всё нормально, но зачем ты на меня прыгал?!
-Ну...Думал растеряешься, а оказалось уже сразу даёшь сдачи.
-Многое изменилось...Пройдёмся?
-Хорошо.
Эми с Сайто ушли в ближнюю пещеру под землёй.И долго рассказывали свою "историю" жизни.

                                                                                                                                                                                           Принята.

+1

4

Имя-
Эмэли

Возраст- 3,8 года

Вид животного- волчица

Пол животного- самка

Внешность персонажа-
Эмэли обычная волчица, среднего размера. Цвет шерсти - грязно - серый. Она не худая, но и не толстая. Шерсть немного ее полнит. Шерсть недлинная, имеет сухую, но не ломкую структуру. Ноги худые, средней длины, лапы маленькие, средние, когтистые. Хвост пушистый. 

Характер-
У Эмэли довольно сложный характер. Она не общительна, предпочитает шумным компаниям одиночество. Иногда разговаривает с ветром, с тенями или сама с собой. За это ее считают немного странной и многие против того, чтобы она и дальше оставалась вожаком стаи. Но она мудра и умна не по годам. За это многие ценят ее и любят. Эм никогда и ни с кем не знакомится первая. Не любит разговоров и лишних вопросов. Довольно молчалива.

Биография- Три года назад в стае произошло событие. У жены вожака родилась волчонка. Правда, отец был не очень ей рад. Он ждал самца. Он надеялся, что жена родит ему наследника, но не судьба. Больше у вожаков детей не было. Вожак всю жизнь держал дочь в ежовых рукавицах, спуску бедняге не давал. Ей было запрещено даже общаться с кем либо. Так и росла по жизни одиночкой. После тяжелого детства у волчонки остался трудный характер. Вожак с женой умерли и маленькая, замкнутая в себе психопатка не взошла на престол.

Стая- стая тёмных волков

Статус в Стае- советница альфы

Личный статус- .не дай мне умереть|

Связь с тобой- майл

Как сможешь у нас появляться- КД

Забросишь ли ты нас- нет

Подробный пост-
Ночь.Ещё ранняя весна.Хлопья мягко ложились на тело Эмэли.Было тихо.Не было и шума.Эм просто вылезла из пещеры.Она жила там одна.Мать её покинула или просто умерла.Эмма сидела и вспоминала милую маму волчицу.
- Она была такой красивой и умной.Она меня любила.Как мне хочется повернуть время в спять. – думала бедная Эмэл.
Но время не вернёшь.Всё как есть так и будет.Грустно но такая жизнь.Всё в ней плохо и хорошо.Белая и чёрная полосы идут чередою событий.Нечего не поделать.Ведь жизнь такая строгая.Но ведь и в жизни Эмэли были хорошие моменты.Ведь всё не так уж и плохо!Но Эмма всё грустила о маме.Ей было не до веселья.Ведь в ранние годы потерять маму.А папы давно не было.Когда ей был месяц он умер.Эм грустила и грустила.Целых 5 минут.Но поздно ли или рано нужно идти в пещеру.Она пошла в пещеру.

+1

5

Имя-
Домино

Возраст- 4,5 лет

Вид животного- волк

Пол животного- самец

Внешность персонажа-
По размерам Домино больше обычного волка. Мускулистый и одновременно стройный,стоящий на скале,он похож на мраморное изваяние. Его шерсть, будто сотканная из черного лунного серебра,ярко блестит на солнце и в звездном свете. Лапы имеют невероятную силу и способны сбить летящего сокола.На груди есть глубокий шрам,оставленный  чужаком много лун назад, еще в бытность Домино воином. Сейчас он почти незаметен: его скрыла густая шерсть. Острые, как лезвия,клыки и когти служат своему хозяину грозным оружием и надежной защитой. Изумрудные глаза Домино горят холодным огнем непоколебимой решимости и уверенности в своем праве на желаемое.

Характер-
Что необычного в характере Домино? Да вроде ничего, он сочетает в себе благородство, ум, хитрость  и гордость. Доми - волк безалаберный, эгоистичный, он редкостный подонок и сволочь. Его называют сердцеедом, мерзавцем. Он может влюбить в себя волчицу, но с легкостью может разбить ей сердце.
Романтик, он очень любит смотреть на луну и любоваться мерцанием водной глади. Ему нравится общаться, он всегда в волчат. Вырос, но неугомонная энергия осталась в сердце волка. Мино часто называют "большим волчонком". Ему нравится проводить время с оруженосцами, обучать их необычным трюкам и уловкам. Воин одним своим видом поднимает боевой дух. По племенам ходят слухи, будто сам бог наградил его этим талантом.
Но редко можно увидеть и грустного Доми. Тогда волк меняется, тогда его лучше не трогать, он предпочитает одиночество и нехотя может оскорбить. К счастью, даже самое тяжелое горе не задерживается в голове волка дольше пары недель. Когда проходит скорбь, начинается беспредельное веселье.
Странно, но несмотря на необычный характер, эгоистичность и злобность, Домино любят и уважают многие волки. У него практически нет врагов, есть друзья и классная компания. Возможно с этим связанно главное качество воина - Домино всегда говорит правду и презирает ложь.

Биография-
Домино был рожден в начале лета и с первого взгляда казался черной кляксой на фоне бушующего, кипящего красками событий мира. Как уже говорилось, волчонок оказался самым младшим и болезненным в выводке, и его мать всерьез опасалась, что он вот-вот умрет. Тем не менее, малыш оказался необыкновенно жизнестойким по сравнению с остальными малышами: кто-то отравился подачкой из рук человека, другой - свалился в ручей в погоне за яркой бабочкой, третьего разорвала приблудившаяся собака... так, потихоньку, и не стало всех братьев и сестер Дома. Котенок, скорее всего, выжил благодаря собственной осторожности: он редко лез на рожон, хотя и его порой снедало жгучее любопытство по отношению к чему-либо. Но он был внимателен и предусмотрителен, а потому остался жив. Собственно, мать его тоже погибла, рискнув сунуться к людям за пропитанием. Откуда бедной лесной волчице было знать, насколько опасна может быть подобная вылазка, ведь она всего лишь желала накормить своего единственного сынишку. Случилось это с два месяца назад, но, к счастью, Домино являлся любимцем многих сердобольных волков родной стаи, и те приглядывали за ним как могли. Никто не интересовался отцом малыша, в том числе и он сам. Ему было просто неинтересно: волчонок свободно бродил по территориям, временами возвращаясь к той или иной опекунше, и та делилась с ним кусочком мяса или толикой материнской нежности. Вот так вот он и сумел дожить до возраста двух лет - научился охотиться, ухаживать за собой и между делом наблюдать за всем, что происходило в лесу...

Стая- стая тёмных волков

Статус в Стае- воин  или даже депломат

Личный статус- .Остаться в живых

Связь с тобой- майл

Как сможешь у нас появляться- каждый день

Забросишь ли ты нас- нет

Подробный пост-
Лежа на холодном противном снегу Доми думал что ему осталось в жизни. Ведь он прожил не так много!  Да уж...  До зевнул и лег на спину. Хмм, а вот если там, семью завести, найти жену, завестись детьми. У меня ведь так много возможностей! А ведь сейчас я могу делать что угодно! Я молодой, странный, но красивый волк!? Вот именно! У меня вся жизнь впереди! Домино перевернулся обратно на живот, встал, вышел из пещеры и взмыл в воздух. А тут наверху довольно красиво! Доми старался перекричать ветер.  Как же я плохо летаю... Ветер ударился в черное крыло и Ди ловко распланировал воздух на белое. Выровняв полет До приземлился около своей пещеры и побежал куда - то...

0

6

Домино
Эмэли
Приняты.

0

7

Имя - громик/гром

Возраст - 1,5 года

Вид животного - волк

Пол животного - самец

Внешность персонажа - Громик, невысокий, стройный самец волка. Он не сильно отличается от самых обычных волков, но у него есть одна единственная отличительная черта, волк просто напросто не соответствует обычному внешнему виду самца волка. Когда - то над ним проводили эксперементы в лабаратории, после исследований он стал немного нестандартным. Его глаза потухли. Точнее он почти ослеп. Глаза позволяют ему видеть лишь некоторую часть мира, а глаза фактически поимели один цвет. То есть глаза полностью покрасились в один единственный цвет, в его случае в золотисто - янтарный.

Характер - Нет, он не злой, но и не добрый. Его характер не просто понять. Иногда бывают резкие вспышки гнева, иногда наоборот поощряемость с его стороны. У волка хорошее чувство юмора, он привык говорить с сорказмом, иногда грубить. Возможно говорить с некоторой задорностью, а может и с использованием гнева.

Биография - Так как громик одиночка, он считает себя рожденным на воле. В общем, так оно и есть. Подросток родился сам себе принц, сам себе король. Его мать была "темной лошадкой", еще та штучка как говорится. Отец же был таким же одиночкой, как и он сам, но им обоим это нравилось. Мать погибла при родах, громик видел ее всего один раз. Отец воспитывал его несколько месяцев, когда юнцу исполнилось семь месяцев с хвостиком, отец погиб спасая его от группы бродячих псов. Сейчас громику около года с лишним. Он сам себе начальник, живет как король. Привык заботиться о себе сам. Характер из добренького щенка сменился на презрительную шавку. В общем жизнь изменилась, но громик этому только рад.

Стая - одиночка

Статус в Стае - отсутствует

Личный статус - ты идешь и розы падают к ногам (ц)

Связь с тобой - ICQ: 553 309 110

Как сможешь у нас появляться - в связи с проблемами в школе от пяти и до шести дней в неделю.

Забросишь ли ты нас - да/нет

Пробный пост - Громик быстро перебирая лапами свежий хрустящий снег бежал в сторону озера. Говорят там сейчас очень свежо и холодно, но молодого волка это не пугало, наоборот, даже подзадоривало.
Вскоре добежав до озера, громику встретился его старый приятель.
- Доброго времени суток Дасти.
- И тебе Громик.
Дасти был рысью, но это не мешало ему общаться с Громиком. Они были почти лучшими друзьями, часто выходили на прогулки или просто на охоту. Дасти учил Громика тихой украдке, а волк учил приятеля неожиданной атаке.
- Как тебе погодка ?
- Что в море лодка. засмеялся Дасти рифмой отвечая на вопрос друга.
- Да, действительно. слегка замялся Громик.
- Ты ведь к озеру, как никак ?
- Да, ты угадал. удивился Громик. Он всегда поражался Дасти, но сегодня он впервые показал себя с лучшей стороны.
- Может тебя провидить ?
- Я бы не отказался...
Громик чуть овеселенный предложением друга в спешке кинулся к озеру крича рыси на бегу.
- Кто быстрее !?

Отредактировано Громик (2010-05-03 17:38:46)

0

8

Громик
Принят.

0

9

Имя- Камила

Возраст-3 года

Вид животного- Волчица

Пол животного- Волчица

Внешность персонажа- Огромная красная волчица. Чёрные лапы, когти которые наточены до убийственной раны. Огромные клыки - примерно 4 сантиметра. Жёлтые глаза, которые светятся в темноте. Морда,грудь, живот и таз хвоста бежевые. Чёрные уши, которые всегда всё услышат. Под глазами 3 тонкие чёрные чёрточки. Небольшой чёрный нос.

Характер- Камила - резвая и весёлая волчёнка, любящая гулять и веселится... Но это все было в прошлом. Волчица стала глубже задумываться о своих поступках. Она стала жестокой и безжалостной, но разве это мешает ей любить? Нет, совсем не мешает. Она любит смотреть на облака и мечтать...
Мечтать о том, что когда нибудь она встретит свою любовь, и будет жить счастливо. Но в глубине души она понимает - этого не произойдёт... Волчица очень свободная. Она отдаст жизнь за свободу, сойдёт с ума. Её главный девиз "Я умру за свободу и вернусь...Вернусь в виде несбывшейся мечты..."

Биография- Камила родилась отсюда не далеко, в другой стае. Стаю звали Кровавая тень. В этой стае было очень много волков, от которых иногда приходилось избавляться. Их просто убивали. Когда Камила была совсем малышкой, она не знала про них, и была совершенно довольна своей жизнью.
  Сами приключения Камилы начались, когда она была подростком. У малышки появилась любовь, которого звали Сапфир. Родители Камилы были не против зятя своей девочки, а стая, заметив чужака на землях, решила во чтоб это не стало убить его. Стая (кроме родителей Камилы конечно) решила напасть на весёлую тогда семью.
  И вот они напали. Все были очень злы и жестоки. Семья Камилы отбивалась как могла, но под огромным натиском волков семья погибла. Камила пыталась уже как-то защитить своего любимого, но ее откинули и он ударившись головой об камень, отлетела на приличное расстояние. Последнее что она слышала - предсмертные крики ее любимого... Одна слеза упала с её мордочки. Волчица закрыла глаза и...Умерла...Но ей это показалось, на самом деле она просто потеряла сознание. Но на этом будущее Камилы не закончилось. Еле живую волчонку нашла целительница  - одиночка. Камила провела у нее 2 года, а затем убежала от этих мест подальше.

Стая- Темных волков

Статус в Стае- Гл. Воительница

Личный статус- Я умру за свободу и вернусь...

Связь с тобой- Мейл

Как сможешь у нас появляться- Раз в два дня

Забросишь ли ты нас- Ничего не обещаю

Пробный пост-
Ночь... Мягкий лунный свет обволакивает весь берег. Камила тихой поступью шагает по берегу и время от времени поднимет глаза к небу. Камиле очень нравиться смотреть на звезды. Никто не ждет Камилу и она обирается просидеть на берегу всю ночь. Сев на песок волчица  стала смотреть на водную гладь. С каждым днем Ками становилась все грустнее и не разговорчивее, каждый день Камила вспоминает Сапфира. Все хватит! Сказала она себе. Я должна забыть его, оставить свое прошлое и жить настоящим. Тут Камила как чихнет. Апчхи!

+2

10

Камила
Принята.

0

11

Имя
Урги
клички
Чертовка, Смольная.
Возраст
3 года
Вид животного
Мутировавшая волчица.
Пол животного
Самка
Внешность персонажа
Огромная чёрная волчица с прочными скелетом и костями, с мощным туловищем, которое имеет широкую грудную клетку, на которой сильно выпирают рёбра и очень узкую, тонкую талию. На спине жутко выпирают лопатки и позвоночник, создавая на спине волну. По линии позвоночника растёт большой плавник. Он в форме приличной волны.  Лапы длинные, строенные, сильные. Ягодицы очень сильные, на них выступают мышцы, с задней части они очень пушистые. Стопы широкие с мягкими подушечками и острыми, кошачьими когтями, которые Урги может втягивать и выпускать. Так же на стопах, между пальцами есть перепонки. На передних лапах из пятых «пальцев» растут очень прочные, острые, десятисантиметровые когти, соответственно пятые «пальцы» расположены выше, чем у других волков. Так же на передних лапах есть плавники. Они тянутся от пушистого локтя и до середины лапы. Кисти волчицы вращаются подобно кошачьим. Хвост, длинный, два метра, шерсть на нем короткая и плотно прилегает к коже и лишь на конце есть очень длинная пушистая кисточка, на ней длинные волосы. Кисточка длинной пятнадцать сантиметров. Хвост мощный, часто что-то или кого-то обвивает и сдавливает. Шея длинная, она пушистая, собственно как и грудка, гордо выпирающая вперёд. В горле, как и у всех есть голосовые связки, но у Урги они уникальны и способны издавать оглушающий ультразвук. Морда длинная, узкая и острая с чёрным вечно мокрым носом и чёрными длинными усами, завивающимися. Вокруг носа у волчицы есть чувствительные отростки в виде многоконечной звезды, как у крота. Сверху на морде, от носа до лба тянется ряд острых рогов. Их диаметр у основания около пяти миллиметров,  на кончике они острее лезвия бритвы. Первый рог длинной 1см., второй - 2см., третий - 3см., четвёртый - 4см., пятый - 5 см., шестой - 4см., седьмой - 3см., восьмой - 2см., девятый - 1см. Губы, если их так можно назвать. плотно прилегают к мощной и прочной челюсти. Пасть хранит змеиный язык и полный набор белоснежных, порой отливающих сталью и острых, как лезвия бритвы, клыков и резцов, они не стачиваются. На верхней челюсти позади передних клыков, дальше на два резца есть пара более длинных клыков. Длинной они десять сантиметров, в то время как обычные, «стандартные» клыки длинной по четыре сантиметра. Змеиный язык Урги не очень широкий, но очень длинный. Может даже что-то овить. Он такой же чувствительный как и у змеи. Язык волчицы немного липкий и шершавый. Пасть волчицы широко раскрывается. Две пары верхних клыков торчат, их вечно видно. Глаза большие и с длинными, чёрными ресницами. Глаза лазурно-голубого цвета. Круглые “брови” над глазами ярко выражены.  Щёки у волчицы широкие и пушистые, под ними есть жабры. На них тоже есть шерсть, но она коротка и плотно прилегает к жабрам, которые отчётливо видно. Уши волчицы большие, имеют форму ромба вертикально расположенного: у основания уши узкие, далее всё шире. В середине уши шириной в десять сантиметров. От середины и к кончику уши снова сужаются. На острых кончиках ушей у волчицы пятисантиметровые кисточки. Внутри уши очень пушистые, а с внешней стороны на ушах короткая, мягкая, бархатная и гладкая шерсть. Внешняя сторона ушей сильно выпуклая. Длинной уши двадцать сантиметров. Уши могут вращаться на все 360 градусов. Лоб у волчицы выражен не очень сильно. Переход от морды к голове не особо плавный, но и не резкий. Голова у чертовки типичной  для волка формы. На затылке у волчицы есть шишечка, как известно свидетельствующая о высоком уровне интеллекта. На голове между ушей есть очень прочные рога. Они двусоставные, а именно: каждые рог состоит из двух отростков: отросток, как рог горного барана, и отросток, как рог горного козла. Отростки, что, как у горного барана, огибают уши и щёки, их концы направлены в уши, но между ушами и концами рогов сантиметров семь. Отростки, что, как у горного козла изогнуты и имеют форму дуги, длинной они тридцать сантиметров, концы их очень острые, подобно лезвию сабли. На спине между лопаток есть пара огромных, раза в два больше волчицы кожаных, перепончатых крыльев. Позади них есть вторая пара крыльев вдовое меньше кожаных. Те крылья покрыты колкими чёрными перьями, перья на концах имеют острую форму. На всех четырёх крыльях есть по одному очень прочному, большому, острому и сильно изогнутому когтю.  Всю Урги покрывает мягкая, длинная, смольно-чёрная шерсть. На кончике хвоста, грудке, шее(не считая места где расположены жабры), щеках,  внутренней стороне ушей и задней части ягодиц она очень пушистая, а в остальных местах прилегает к телу. Под шерстью волчицы мягкий подшёрсток, который зимой не даёт волчице замёрзнуть, а летом оставляет прохладу у кожи, не давая умереть от жары. На всём теле выпираю мышцы, но кости всёравно выпирают.
Двигается волчица очень плавно, степенно, красиво. В ней есть что-то коварно-привлекательное. Её взгляд всегда горд. Каждое движение волчицы - бесшумно. Взгляд всегда пристальный внимательный, порой скептичный, но в нём всегда есть искорка, жизнерадостная и жизнилюбивая искорка. Грудка всегда гордо выпирает. Уши постоянно бодро торчат на макушке. Урги ловка и увёртлива, как бы её ни кидали или как бы она не падала, волчица всегда приземляется на все четыре лапы.
Характер
Урги очень умная волчица, она чрезмерно смекалистая и хитрая, в чём-то она даже мудрая. Волчица рассудительна и справедлива. Правда, она агрессивная и вспыльчивая. У этой волчицы нет ни капли страха, даже перед более опытным или сильным противником. Она чрезмерно самоуверенна. Урги недоверчивая, нет,  конечно можно добиться ей расположения, но это требует много усилий и времени. По жизни она спокойна и степенно, но это пока её не начать злить. Приключения ей по душе, собственно как и опасности. Волчица терпеливая и выносливая. А боевому духу Урги остается только завидовать. Она внимательная, не упустит даже самой малейшей детали! Но у Урги море минусов. Например, она грубая и бестактная, самолюбивая, упрямая, гордая уж чересчур, наглая, эгоистичная, ироничная, ехидная, Урги некого не уважает кроме себя, она не привыкла подчиняться, эта волчица очень мстительная особа. Смольная практически безжалостна. Урги дерзкая. Она энтузиастка.
Биография
Она родилась около лаборатории. родилась мутантом. Здешние испарения влияли на всех. Её братья и сестра тоже были необычными. Позже была поймана людьми. Ей увеличили скорость и силу. Теперь она очень быстра и сильна. Но память отшибло. Она помнит только жизнь после операции, до не помнит. Её выпустили в те же края где и поймали. На ней был радио ошейник. Люди решили отслеживать её жизнь. Но радио ошейник разорвался. Она долго скиталась и пришла в эти края. 
Стая
Тёмных волков
Статус в Стае
Воин
Личный статус
...Сумасшедшие всех умней...
Как сможешь у нас появляться
Кд/ЧД
Забросишь ли ты нас
Врядли
Пробный пост
Чертовка размеренной трусцой бежала на равнину. Её не моргающий взгляд был устремлён в даль. Уши торчали на макушке. Нос морщился в поисках дичи. Лапы поочерёдно сменяли друг друга приближая волчицу к цели. Желудок громко напомнил о себе. Хвост извивался в воздухе. На горизонте появилась какая-то тварь. Да это сайгак. И чего он делает один, без стада? Чертовка замерла и секунду погода рванула к дичи. Её лапы оставляли глубокие следы, земля, взрываемая когтями, разлеталась комками. Хвост "летел" за смольной. Сайгак бросился на утёк. Нет ему так быстро не уйти. Ему вообще не уйти. Крылья плотно прижимались у телу. Рога рассекали потоки воздуха. Жертва уже в метре от волчицы. Мощный бросок и жертва на земле. Клыки пронзили горло. Сайгак её рыпается. Волчица дернулась назад и оторвала кусок горло. Жертва мертва. Кровь ласкает горло. Хвост снова довольно извивается. Рожки на морде и когти, причём и те, что на лапах, и те, что на крыльях, разрывали шкуру. Длинный язык обвил кусок мяса и медленно потащил его в рот. Язык с мясом скрылся в пасти. Челюсти сомкнулись. Вкус мяса ублажал. Волчица приступила к трапезе, уже не церемонясь отрывая куски мяса и жадно пожирая их. Сытость пришла и желудок замолк. Кровь стекала из уголков рта по горлу. Уши всё так же бодро торчали на макушке проверяя нет ли рядом врага. Нет, всё тихо. Трапеза окончена. Развороченная туша валяется посередине поля. Урги довольно улыбается кровавой улыбкой. Крылья встрепенулись. Волчица взмахнула ими и взлетела ввысь. И куда-то полетела

Отредактировано Чертовка (2010-05-22 16:48:55)

0

12

Анкета супер, мне понравилось. Принята!)

0


Вы здесь » Wolfs flock: new war » Анкета » анкета 1