Wolfs flock: new war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs flock: new war » Територии охоты » Охотничья угодия


Охотничья угодия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место где волки не зависимо от стаи может поохотиться на оленя или даже зайца. В каждый момент может прийти медведь но это не страшно)

0

2

----Начало игры----
Мне было голодно и спросонья холодно, но это для меня не такая уж проблема. Я шла в охотничью угодью погода была великолепной птички пели и чирикали. На деревьях начали появляться листики, а земля начала покрываться новой зелёной травой, воздух был нежным и прохладным. Какая погода, не грех и поохотиться... промелькнуло у меня в голове. Поскольку я очень энергичная волчица то я вдохнула этот воздух и начала бегать и радоваться жизни. Мне было очень спокойно на душе, а в голове были заботы о стае. Так хотелось отдохнуть эт всего мира. я остановилась от забав и медлено начала перебирать лапами по земле, ходя кругами.как же хорошо весной ... с улыбкой на мордочке подумала я.

0

3

С большой усталостью я встал с утра. Погодка была нечего, весна всётаки. Спускаясь со скалы я только и думал как бы опять лечь и поспать, но было не время расслабляться. Нужно было проверить все земли и  места. Мне было не до этого, ели переберая лапами я пошел на охоту. С каждым шагом я зивал и зивал спросонья, Какбы было хорошо вернуться и еще чуть-чуть поспать подумал я.
Но вдруг я услышал что кто то крадёться сзади ко мне по запаху можно было понять что это был кто то из белых.В скоре я рыкнул и сказал Кто здесь?!. В ответ мне услышался дивный голосок, настолько знакомый и приятный что я замер...

0

4

Я учуяла что здесь я не одна. Я повернулась и увидела  что там стоит волк из тёмных причём альфа. Оо...так это же мой братик. радостно раздалось у меня в голове. Я медленно подбежала к нену Привет братишка. Как оно у тебя в стае? для меня было не существенно разговаривать с тёмных не в целях дипломатии. Но это же был мой братик и мне было радостно сново его увидеть за такое долгое время. Жаль что он после взросления ушёл в тёмных. было грустно из-за этой мысли но в тоже время весело. Как ты живёшь? Я о тебе не слышала с тех пор как ты стал альфой.

0

5

А это ты фыркнул я, Я ожидал увидеть когото более грозного из белых. Действитель было не ожиданно увидеть её, тем болеё в таком месте. Было бы если я встретил другого белого, поботал по душам заодно и проснулся подумал я и улыбнулся. В стае у нас порядок, но мои волки не очень любят белых. Я педлагаю что б каждый охотился по очериди. Я считал если мои волки и её встретяться на охоте может возникнуть драка и тогда обе стороны понесут огромные жертвы. Как тебе предложение?

0

6

Мне нравиться. Но ты не думаешь что они могут встретиться и просто так случайно. И вообще бывают такие случаи когда они влюбляются друг в друга, а мы же не можем запретить это. не смотря на возраст, тело сложение и то что я самка я была очень рассудительна. Забурчал живот. Ой.с удивлённым выражением мордочки. как же не вовремя.

0

7

Я согласен, но для осторожности всё же нужно подумать об этом. Да она всегда была такой мелкой но в тоже время изящной.Хм, похоже она очень проголодалась, да и я не мало, а что если.Давай вместе поохотимся?ели выдавил я. И терпиливо ждал ответа...

0

8

Я согласна. совсем не ожидала такого поворота. Он стал более заботливым и правильным. Может так на него действует стая или может что то еще ? спросив сома себя сразу выбросила этот вопрос. А может спросить его на прямую? Думаю если я спрошу то он меня разорвет на маленькие кусочки. набравшись смелости я всёже спросила. А что у тебя там на личном фронте. поинтересовалась я у брата.

0

9

Отличновсё еще с большим неудовольствием ответил я.Вскоре мы отправились на охоту. Я заметил что тут олень недалеко бегает... после этого мы ускорили темп потомучто были настолько голодные что готовы были сесть слона. Сестра спросила у меня Я даже и не думал что её может это заинтирисовать.И тут я стал годать что бы ответить...Никаких отговорок не приходило в голову, черт а есть та хочеться!И тут мы сразу заметили как олень пьет водуУра как же вовремя, мне даже и не прийдеться отвечать...А крикнул Вперед! и мы мигом набросились на него. После вкусной трапезы мы попрощались и отправились по домам. Но из моей головы не уходил этот вопрос...
-----Ушел-----

0

10

Он не был в восторге от вопроса который я задала. Он не знал что ответить но я и не ожидала ответа. Ах какя разница я и так знаю что у тебя никого нет, можешь не отвечать. грозно подумала я. Я шла за ним. Он вёл меня на охоту. Мы увидели оленя который пил воду. Вперёд! кивнул Сайто мне. Наверно он думает что ушёл от вопроса но это не так..! Мы набросились на оленя. Правда надо было немного побегать, но это нам не помешает. я запрыгнула к оленю на спину и вцепилась в шею. Повалив его я взяла кусок мяса и сказала Ну спасибо за увлекательное утро и за завтрак. гордо подняла голову и приподнявши хвост пошла домой.
---Ушла---

0


Вы здесь » Wolfs flock: new war » Територии охоты » Охотничья угодия